Знаки Зодиака (Козерог, Водолей, Рак, Весы) которым не повезет в Марте и что нужно сделать чтобы обойти несчастье сторон…

Сегодня звезды рассказали нам с Вами о том, каким представителям знаков зодиака, не повезет в марте, но при этом также подсказали, что необходимо сделать для того, чтобы все-таки избежать проблем.

102_0.jpg102_1.pngЗвезды все-таки решили раскрыть нам свои карты и показать, что в марте месяце будут дни, которые представителям знаков зодиака ничего положительного принести не смогут, однако есть шанс на то, что каждый кто есть в данной статье, если постарается все-таки сможет обойти несчастье стороной и оставить свою жизнь в прежнем русле.

Даже если несчастье стороной обойти так и не получится, или Вы просто не захотите этого делать, то в данном случае переживать тоже не стоит, так как все что дает нам судьба - это необходимость в жизни, и рано или поздно такие невезения приведут нас с успехам и победам.

Также друзья, посмотрите кого из Вашего окружения тоже будет ждать несчастье в марте, может быть им будет интересно узнать об этом.

102_2.jpg

Козерог, в жизни некоторых представителей в марте месяце будут происходить и моменты в которых Вам не повезет. В отличии от всех ниже перечисленных представителей Вам стоит быть куда более внимательными, так как проблемы в семейном плане будут только у Вас, это могут быть совершенно различные проблемы, которые дадут о себе знать уже в начале следующего месяца.

Ссоры, скандалы, из-за любых абсолютно вещей в Вашей семье, которые между прочим могут привести к очень негативным последствиям. Чтобы этого избежать Вам стоит по больше времени проводить на работе, и по крайней мере первые дни марта избегать возможных негативных ситуаций в семье, это поможет Вам обойти все несчастья стороной.

Представители, Водолей. В марте месяце даже не вздумайте делать, что-то что будет связанно с денежными средствами, или общения с начальством на важную тему для Вас. Звезды говорят, что в этих двух случаях Вас непременно будет ждать неудача. Если сказать в целом, то март месяц не будет для Вас слишком положительным, поэтому оставьте все свои просьбы и работу с семейным бюджетом на лучшие времена, хотя бы на конец марта, так есть большая вероятность, что у Вас все получится и Вы сможете обойти несчастье в жизни стороной.

102_3.jpg

Рак, Вас тоже в марте месяце будут ждать невезения в жизни, которые могут привести к негативным последствиям. В частности звезды совершенно не советуют Вам просить какие-либо повышения на работе, так как весь март месяц есть большая вероятность того, что Вам попросту откажут и мало того, могут уволить с работы, что Вам явно не нужно. Поэтому, чтобы избежать такие негативных моментов в жизни, Вам стоит подождать еще месяц. Так же в марте Вас будут ждать мелкие проблемы, которые вряд ли, как-то смогут повлиять на Вашу жизнь.

Хотя таких представителей знаков зодиака не так много в марте месяце, стоит все равно следить за тем, чтобы в Вашей жизни все всегда было на самом высшем уровне. Друзья, делайте все, чтобы Ваша жизнь отличалась от других, чтобы в Вашей жизни было максимальное количество позитива, счастья и конечно же успеха. Уверены, что В Вашей жизни все это скоро произойдет и несомненно принесет Вам море эмоций.

Плутон и Венера в Знаке Зодиака Козерог 23 Февраля, привлечение положительной Кармы и Богатства для всех Знаков Зодиака

101_0.jpgВселенная продолжает радовать нас с Вами днями, которые могут исполнять все, что мы с Вами пожелаем. И сегодня мы хотим поговорить на тему дня Плутона и Венеры в знаке зодиака, Козерог.

Друзья, также не забывайте подписываться на наш канал, ставить лайк данной статье, если она Вам понравилась и делиться данной статьей в социальных сетях, возможно кому-то из Вашего окружения будет интересно узнать новое и интересное о своем знаке зодиака. Ну и про день Плутона и Венеры в знаке зодиака, Козерог.

Данный день будет ждать нас с Вами 23 февраля в день Защитника отечества, и этот день сможет принести привлечение положительной кармы в нашу жизнь и богатство, которое нам с Вами стоит попросить у вселенной, а вот как это сделать мы с Вами узнаем ниже.

101_1.jpgЕсть одна очень интересная особенность, заключается она в том, что 23 февраля в день Плутона и Венеры в знаке зодиака, Козерог не будет каких-то рамок, когда стоит просить вселенную о благосостоянии, богатстве потому-что абсолютно весь день с 00:00 до 23:59 будет посвящен именно тому, чтобы Вы смогли в любое удобное для Вас время попросить у вселенной богатства в жизни. Поэтому Вам не нужно будет вставать рано сутра, или приезжая с работы сразу готовиться к исполнению своего желания.

Хочется также отметить, что привлечение положительной кармы будет происходить спонтанным способом, то есть Вам для этого никаких усилий прилагать не стоит. Достаточно лишь заниматься теми делами, которые Вы делаете ежедневно. Но также есть особенность в том, что люди, представители знаков зодиака, которые ведут себя не подобающим способом, проявляют негатив и тому подобное, Вам для очищения кармы и привлечения более положительной, стоит сделать 23 числа, в день Плутона и Венеры в знаке зодиака, Козерог какой-нибудь положительный поступок, который сможет показать, что несмотря на все Ваши негативные моменты в жизни, Вы стремитесь к лучшему и готовы сделать шаг навстречу своему желанию, своей мечте. То есть попросить у вселенной богатство, и показать, что Вы готовы к положительной карме, но взамен сделать доброе дело, которое сможет перекрыть Ваш прошлый негатив.

101_2.jpgА вот что касается привлечения богатства в Вашу жизнь, то здесь у Вас есть полная свобода времени, но только один день. Как показали звезды, период активности Плутона и Венеры в знаке зодиака, Козерог 23 февраля будет только один день, который и сможет принести Вам привлечение богатства в Вашу жизнь. Вам достаточно просто сделать некоторое действие, которое поможет достаточно быстро исполнить Ваши желания касаемо богатства в жизни. Для этого достаточно просто в любое удобное время 23 числа, зажечь свечу перед окном, написать на листе бумаги свое финансовое пожелание, которое поможет Вам привлечь богатство в жизни, поджечь лист и пепел добавить в стакан с водой.

Эту воду можете хранить до момента, когда Ваша финансовая часть начнет исполняться, и богатство придет в Вашу жизнь.

101_3.jpgТак что друзья, делайте все необходимое, чтобы Ваши мечты и богатства исполнились, и конечно не забывайте, что самое главное верить в то, что Вы просите у вселенной и думать только о положительном. И в Вашей жизни все будет хорошо, а самое главное что все желания и мечты будут исполнены.