Знаки Зодиака, которых в Марте покинет Черная полоса в жизни (Козерог, Близнецы, Рак, Стрелец)

120_0.jpg 120_1.png Новый месяц, а значит и новая, светлая жизнь, почему бы и нет. Друзья, сегодня поговорим с Вами о том, что некоторых представителей знаков зодиака в марте месяц наконец-то покинет черная полоса в жизни, и наступит на-настоящему белый, чистый и прекрасный период в жизни.

Март - это месяц очищения в первую очередь, который будет влиять не на всех людей, а только на какую-то определенную часть, и в данной статье мы с Вами поговорим о некоторых представителях, которые в этом месяце смогут избавиться от черной полосы и от всех проблем и трудностей, которые с ней связаны.

Также, если у Вас есть друзья или родственники, которые также хотели бы узнать, что их в марте месяце ожидает избавление от черной полосы в жизни, то Вы можете прочитать также их знаки зодиака.

120_2.jpg

Представители знака зодиака, Козерог, в жизни некоторых людей в марте наступит такой момент когда черная полоса в жизни пройдет и Вы сможете активно заниматься своими делами. Все негативное, что мешало Вам нормально жить и работать уйдет, благодаря особому мартовскому влиянию, которое Вы почувствуете на себе.

Просто живите и делайте привычные дела до конца, ни в коем случае не стоит останавливаться на незаконченных делах, если Вы преследуете какую-либо цель в жизни, то обязательно сделайте так, чтобы она была исполнена, и тогда черная полоса в жизни точно не коснется подобных дел.

Близнецы, так как март месяц уже начался, Вам пора начать избавляться от вредных привычек, пораньше вставайте и начинайте заниматься любого рода делами, которые Вам необходимы, будь-то работа или что-либо семейное. Черная полоса в жизни покинет Вас ближе к середине месяца, так что вторую половину марта Вы проведете будучи преуспевающим в делах.

Если не хотите, чтобы черная полоса вернулась в Вашу жизнь, то не стоит рассказывать свои секреты окружению это может заметно испортить Ваше положение не только в делах, но и в жизни.

120_3.jpg

Рак, Вас в большую сторону будет ждать избавление от черной полосы в жизни, в плане семейном. Март станет для Вас неким стартом, который поможет наладить отношения не только с Вашей второй половинкой, но и со всем семейным кругом. Наконец-то март после избавления от черной полосы в Вашей жизни сможет показать какой Вы положительный человек. Обязательно воспользуйтесь данным подарком судьбы, так как это важно особенно, что касается Вашей линии семьи. По крайней мере - семья должна быть для Вас главным в жизни, и поэтому стоит бороться за то, чтобы в ней все было замечательно и чтобы никакие черные полосы не мешали Вашему счастью.

Стрельцы, черная полоса в виде страхов, которые не давали Вам пройти дальше, с приходом яркой весны избавят Вас от этого недостатка. Черная полоса наконец-то покинет часть представителей знаков зодиака, которым необходимо было от нее избавиться и у которых черная полоса вообще была в жизни. Стрельцы, сразу же начните действовать, перед Вами открыты все двери, которые помогут Вам не только пройти туда, куда Вы боялись или у Вас не получалось пройти, но и хорошо продвинуться в жизни, практически в любом плане. Самое главное не бойтесь делать первые шаги, и все будет просто супер.

10 Марта - Сближение Урана с Солнцем: День, который может повлиять на расставание пар

Друзья, сегодня мы с Вами будем говорить на пожалуй одну из важных тем в семейной жизни.

119_0.jpg Дорогие друзья, мы будем Вам очень благодарны, если Вы подпишитесь на наш блог, поставите данной статье лайк и поделитесь ей в социальных сетях со своими родными, близкими и друзьями. Возможно им тоже будет интересно почитать нашу статью.

С наступающим праздником 8 марта Вас, дорогие девушки.

А вся эта тема будет сводиться к одному дню, 10 марта сближение Урана с солнцем, который сможет повлиять на расставание пар знаков зодиака, как некогда начавших встречаться, так и людей которые давно замужем или женаты.

Сближение Урана и солнца сыграет для некоторой части всех представителей знаков зодиака свою роль, однако для всех, кого она коснется - это будет полностью отрицательная роль. Привести к расставанию пар день 10 марта сможет по любой бытовой причине, поэтому в этот день Вам стоит не только постараться не создавать ситуаций, которые могут привести к расставанию, но и сдерживать их у своей второй половинки.

119_1.jpg

Конечно для некоторых представителей скорее всего такой отрицательный день будет скорее неизбежен, но это также стоит принимать, как действие к началу новой жизни, так как освобождение весной - это первый шаг к тому, чтобы начать новую жизнь. Судьба таким образом подскажет Вам то, что Вы готовы к новой не менее счастливой жизни, стоит это принять и активно использовать.

Постараться не создавать ситуаций, которые могут привести к расставанию, но и сдерживать их у своей второй половинки - это не единственный вариант, который сможет помочь сохранить Ваши отношения и семью в целом. Есть много вариантов, как можно избежать вообще каких-либо проблем в семье, при этом не нужно обращаться в космос к звездам за помощью, достаточно просто сделать, что-нибудь приятное своей второй половинке.

На первый взгляд кажется простовато, но на деле покажется очень эффективно.

Вообще старайтесь в день 10 марта сближения Урана с солнцем делать по больше приятных моментов, которые смогут поднять настроение не только Вам, но и Вашей второй половинке. Это зарядит Вас положительной энергией и придаст еще более теплые отношения в этот день. А это в свою очередь не даст произойти какому-либо конфликту, который смог бы Вас рассорить.

119_2.jpg

Если говорить в целом, то день 10 март сближения Урана с солнцем, будет активно воздействовать на пары, которые имеют отрицательную или подпорченную кармическую энергию, причем оба. Если не доводить до такого состояния, то вполне можно избежать такой неприятной обстановки в жизни.

Так что в любом случае друзья старайтесь делать так, чтобы Ваши отношения никогда не зависели от таких дней и чтобы между Вами и в самих Вас всегда была положительная кармическая энергия, которая с каждым днем сближала Вас и придавала новые силы Вашим отношениям.

Звезды также уверены, что именно такой подход к семейным отношениям станет главным ключом к по-настоящему прочной жизни каждого из Вас. Просто любите друг друга и никогда не ссорьтесь, будь-то по мелочам или по большим ссорам - это все мелочи по сравнению в Вашей любовью, а вместе Вы сможете преодолеть многое в жизни.