Чего не стоит делать в день Полнолуния 12 Ноября, для Всех знаков зодиака

252_0.jpg252_1.jpgКак известно, завтра наступает день полнолуния, который уже много чего хочет сделать для всех знаков зодиака, положительного, судьбоносного и тому подобного. Но есть и один нюанс, о котором до наступления дня полнолуния стоит поговорить. А поговорим мы о том, чего не стоит делать всем знакам зодиака, чтобы этот день прошел не только спокойно и хорошо, но и не сбил Ваши планы.

Как и у всех сильных дней, день полнолуния имеет свою силу, она конечно в большую сторону положительная, но есть и отрицательная, и хоть ее мало она все-равно может достаточно сильно навредить, поэтому лучше обходить такую негативную часть стороной.

Чтобы избежать негатива и отрицательного влияния, а также исполнить все, что необходимо в день полнолуния 12 ноября, Вам не стоит браться за ту работу, которую Вы просто не сможете выполнить, или даже не выполните до конца. Такой поворот в карьере достаточно сильно ударит по репутации и окажет негативное воздействие на Вашу рабочую сферу в жизни.

К тому же не стоит занимать деньги в долг и даже просто так давать их, ведь негативная сторона полнолуния может сделать так, что после этого дня в Вашей жизни не будут водиться финансы, а это Вам точно не нужно. К тому же еще есть много вариантов, чем не стоит заниматься в данный день, но они сильно не смогут затронуть ни одну из частей в жизни.

А также не стоит вступать в конфликты, не только с окружением, но и со своей семьей, так как ссоры в этот день могут закончиться крупными скандалами, расставаниями и в целом негативом от которого потом еще пол жизни будут последствия.

Это были самые основные части в жизни для всех знаков зодиака, именно на момент 12 ноября, дня полнолуния, а вот как поступите Вы, конечно же решать Вам, но помните, что день полнолуния и негатив от него будет длиться до следующего полнолуния, что может доставить достаточно много дискомфорта.

Главное придерживаться правил по отношению к работе и деньгам, чтобы всегда оставаться на волне. А все дела, которые могут навредить, лучше просто перенести на следующий день, так как он начнет отсчет нового периода

Очищение Кармы - путь к успеху: Знаки Зодиака, которые в Июле смогут очистить карму и стать Самыми Успешными

250_0.jpg 250_1.png Пришло время поговорить о представителях знаков зодиака, которые в июле необычным образом смогут стать самыми успешными в жизни, а именно через очищение свой кармы или кармической энергии.

Да июль не такой стандартный месяц в данном плане, поэтому не стоит удивляться, так как звезды говорят, что положительная карма - это главная составляющая того, что в нашей с Вами жизни все будет хорошо. Так что всем, кто хочет стать наиболее успешными во многих сферах в жизни, еще могут очистить свою карму, а как это сделать и какие вообще знаки зодиака более подвержены успеху в июле мы сейчас расскажем.

Овен, давайте начнем с Вас, для того чтобы очистить свою карму Вам стоит заниматься душевными делами в большей степени, так Вы сможете прийти в норму после трудовых будней и настроиться на позитивный лад. К тому же, если Ваша карма будет очищена Вы сможете стать успешными, так как для Вас это послужит основной причиной успеха.

250_2.jpg

Если говорить о том в каких сферах в жизни Вас будет ждать успех, то можно сказать, что в сфере дел с бумагами, договоренностей, достижения целей, в семье и хобби, что тоже не мало важно.

Одним словом Овен, Вам стоит активно заниматься своей жизнью и принимать меньше негатива, так как они никогда не пойдет на пользу. Живите и делайте так чтобы и карма и успешность были неразлучны с Вами в июле месяце.

Козерог, Ваше время избавления от всего негативного тоже наступит в июле, и Вы наконец-то сможете стать достаточно успешным человеком. Чтобы карма была в порядке, чистой Вам необходимо избегать контактов с людьми, которые на Ваш взгляд негативно влияют на Вас, по крайней мере в июле месяце лучше всего сделать так.

Когда карма будет очищена, в Вашей жизни сразу начнут быстро и беспрепятственно выполняться все необходимые дела с особенным успехом, который Вам стоит ценить и активно развивать в своей жизни.

Успех в Вашей жизни тесто будет связан со сферами в жизни такими как: бизнес, семья, поиск второй половинки, решение споров и трудностей в жизни и решение конфликтов.

250_3.jpg

Нервы Вам не понадобятся, так как все вопросы Вы сможете довести до успешного завершения своими силами, максимально качественно и продуктивно, поэтому июль можно назвать месяцем без каких-либо нервных моментов.

Весы, лето, летом а работа и все жизненные дела будут в Вашей жизни в полно объеме, к ним соответственно будет необходим успех, который вместе с положительной кармой прибудет в Вашу жизнь. Несомненно положительной кармой Вас будут заряжать Ваше окружение, тем самым очищая ее, а вот успех в делах придет при любом положении кармы, как не удивительно.

В основном самыми успешными Вы сможете стать во всех нужных для Вас сферах, таких как: быт, отношения, карьера, что не мало важно, друзья, и личностные достижения. Июль придаст Вам не только очищенную карму, но и большую и необходимую мотивацию, которая поможет добиться Вам больших высот в жизни. Остается только действовать.