Старый Новый Год 14 января: Исполнение желаний для всех Знаков Зодиака

Еще одним праздником, в который желания и мечты представителей Знаков Зодиака активно сбываются, можно смело назвать Старый Новый год.

40_0.jpgДорогие наши читатели! Если Вам понравилась данная статья, поставьте, пожалуйста лайк, поделитесь в социальных сетях и не забудьте ПОДПИСАТЬСЯ на наш блог. Нам будет очень приятно, спасибо.

Дорогие друзья, сегодня искренне хотелось бы поздравить Вас со Старым Новым Годом! Именно сегодня в полночь мы с Вами проводим старый, 2018 год и все, что с ним было связано, а вместо этого начнем совершать новые подвиги и поступки, которые сыграют для нас положительную роль в жизни. Желаем Вам счастья, здоровья Вам и Вашим близким, исполнения самых заветных желаний, в том числе и загаданных сегодня, и конечно идти только вперед. Очередной день, который является последним в этом году, новогодним и праздничным днем, в который Вы сможете исполнить свои желания. 14 января - это заключительный день "новогодних" праздников, но в году есть очень много других дней, которые не менее активны. Но сегодня мы с Вами поговорим о дне старого нового года, который мы отмечаем уже в сегодняшнюю полночь с 13 на 14 января.

40_1.jpg

Исключительный день волшебства, на который влияет непосредственно Ваша судьба, но если Вы вели себя недостаточно хорошо, и думаете, что Ваша жизнь не сможет исполнить Ваши самые заветные мечты, то Вы ошибаетесь, этот день поможет всем, кто действительно захочет, чтобы все о чем он мечтает было исполнено.

Этот день ничем не отличается от всех тех дней, в которые большинство представителей Знаков Зодиака так же загадывают свои желания, но 14 января, Вам не нужно будет обращаться к космосу и вселенной, так как на осуществление Ваших желаний несомненно будет влиять Ваша судьба. Как это произойдет, во-первых, Ваше поведение в новом году конечно же должно быть на том уровне, на котором судьба сможет сделать Вам приятный подарок, одним словом Вы просто должны вести себя достойно. Во-вторых, это конечно же искренность того, о чем Вы просите и чего хотите, это очень важная часть того, чтобы Ваши желания и мечты были осуществлены.

40_2.jpgЕсли говорить в целом, то этот день не потребует от Вас никаких сил, излишних эмоций и всего подобного. Однако в ночь на 14 января, Вам стоит освободиться от негатива в своей душе и голове, думать о лучшем будущем, и конечно желать исполнения желаний мысленно, мотивируя себя идти к этой цели.

Все мечты, которые Вы попросите у своей жизни, судьбы будут однозначно исполнены, но не сразу, а лишь через некоторое время, возможно даже длительное, но это конечно уже другой вопрос, а главный факт несомненно в том, что они будут исполнены. Со своей стороны мы желаем Вам скорейшего исполнения этих желаний, и чтобы не происходило в Вашей жизни, всегда идите к своей цели, только так Вы сможете достичь больших высот в жизни.

Проведите этот день, как можно приятнее, чтобы он не только принес много положительных эмоций и исполнил Ваши желания, но и чтобы этот прекрасный день запомнился Вам на долгое время.

40_3.jpgСо Старым Новым Годом!

Лена в Апогее 15 января: Очень сильное привлечение Богатства, Удачи и Везения для Знаков Зодиака

Пожалуй самый сильный день в 2019 году ждет нас с Вами уже совсем скоро - 15 января, пройдет интересное астрономическое и астрологическое мероприятие Луна в Апогее.

39_0.jpgДорогие наши читатели! Если Вам понравилась данная статья, поставьте, пожалуйста лайк, поделитесь в социальных сетях и не забудьте ПОДПИСАТЬСЯ на наш блог. Нам будет очень приятно, спасибо.

Известно, что Луна в Апогее будет на самом максимально далеком расстоянии от земли, что собственно в этом году принесет много счастья всем представителям Знаков Зодиака. Ведь несмотря на то, что Апогея в особенности отличается от Перигея тем, что в дни луны в апогее с представителями Знаков Зодиака, происходят странные вещи, которые могут привести к чему-либо негативному, в этом году такого не произойдет.

Луна в Апогее очень сильно повлияет на представителей, это будет самое максимальное влияние, которое может быть в этом году, одним словом, такое сильное воздействие на представителей будет только в январе и только 15 числа. Несомненно людям, которые верят в силу вселенной стоит подготовиться, так как Вам придется попросить обо всем у вселенной в этот день.

39_1.jpg

Кстати также хотелось бы отметить, что активный пик Луны в Апогее, 15 января произойдет в 02:10 ночи по московскому времени, что собственно будет удобно не всем представителям, из-за слишком позднего времени. Поэтому для тех, кто не будет спать в эту ночь, Вы можете попросить вселенную исполнить все, что Вам необходимо, и спокойно ложиться спать, а вот для тех представителей, которые рано ложатся спать, придется немного труднее, в связи с тем, что активный момент продлится до 9 утра, Вам стоит встать по раньше и загадать свои желания, которые непременно сбудутся.

И так, что же стоит сделать, представителям Знаков Зодиака, не в зависимости от того, когда они будут обращаться ко вселенной в эту ночь. Первым делом Вам стоит написать список желаний, которые будут относиться в основном к плану финансов, везения и удачи - это можно сказать то основное, что вселенная сможет решить в Вашей жизни быстрее всего. Листок с Вашими желаниями Вам стоит положить к себе в сумку, с которой Вы обычно ходите на работу, или по делам, куда-либо. При этом возле окна, смотря на небо Вам стоит сказать обращение в любой форме ко вселенной с просьбой подарить Вам то, что Вы хотите.

39_2.jpgПомимо того, стоит отметить, что вселенная в этот день сможет исполнить любое положительное и не очень желание, так что будьте осторожны и всегда загадывайте только положительные желания, которые вселенная исполнит в самые короткие сроки.

Помните друзья, что это будет самый активный день в 2019 году, так как Луна в этот день будет находиться на самом максимальном расстоянии от нашей земли за весь этот год, что придаст ему самую огромную силу влияния на нашу землю.

39_3.jpg

И конечно хотелось бы сказать, что несомненно стоит верить в силу вселенной, так как космос всегда следит за нами, за нашими поступками и всем, что мы делаем. Друзья, делайте только добрые поступки, чтобы Ваша жизнь становилась только лучше. А также делайте все, чтобы в этой жизни было хорошо не только Вам, но и Вашему окружению.