Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля (Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева)

Сегодня мы и звезды расскажем Вам, что будет Вас ждать на этой интересной неделе с 11 по 17 февраля.

Вы также можете посмотреть, что будет ждать еще 6 представителей знаков зодиака - ЗДЕСЬ

84_0.jpg84_1.pngНаверняка многие из Вас уже заметили, что каждая новая неделя практически не похожа на предыдущую, это так и есть, с каждой неделей в жизни некоторых представителей знаков зодиака появляются все новые и новые жизненные циклы, которые влияют на их жизнь. Эта неделя не стала исключением и сегодня мы хотим Вам рассказать, что все-таки будет ожидать представителей знаков зодиака в ближайшие дни.

Друзья, посмотрите гороскоп с 11 по 17 февраля для своего близкого окружения, коллег или просто друзей, возможно кому-то из них будет интересно, что их будет ждать.

ОВЕН Овен, начало рабочей недели будет для Вас достаточно легким и непринужденным, но ближе к середине или даже концу этой недели, Вас будет ждать большой объем работы, который не даст отдохнуть некоторым представителям. Переживать о том, что выходных у Вас практически не будет, не стоит так как совсем скоро все, что Вы сделаете на этой неделе будет отблагодарено щедрым вознаграждением. Также звезды говорят о небольших семейных трудностях, которые вскоре будут улажены.

84_2.jpg

ТЕЛЕЦ Тельцы, Вам на этой неделе ни в коем случае не стоит занимать денежные средства своему окружению. Как бы Вы не доверяли тому или иному человеку в своей жизни, отдача занятых у Вас денежных средств будет затруднительной. Также Вам не стоит спорить с людьми, которых Вы любите, в противном случае есть большой риск того, что Вас будет ждать большой скандал в ходе которого Вы понесете много убытков, как финансовых, так и эмоциональных. Неделя пройдет для Вас быстро, однако успеет на долго Вам запомниться.

БЛИЗНЕЦЫ Представители знака зодиака Близнецы, звезды рекомендуют Вам провести как можно больше времени со своими родными людьми, несмотря на то, что многие из Вас и без того показывают, как они любят своих родных и близких людей. В целом неделя для Вас пройдет очень спокойно и положительно, что очень хорошо скажется на Вашем общем настроении. Не давайте волю негативу, живите только на позитивной ноте - это поможет Вам добиться больших свершений в жизни.

РАК Рак, на этой неделе с 11 по 17 февраля, Вас будут ждать некие трудности с работой, в результате чего Вам придется принять важное для Вас решение. Решение, которое Вы примите именно в эти ближайшие дни будет верным с любой его точки, поэтому не бойтесь делать шаг навстречу к своей дальнейшей судьбе. Также звезды рассказали о том, что Вам стоит избегать поездок на автомобиле, не важно это Ваш собственный автомобиль, или такси. Отдайте свое предпочтение общественному транспорту, которое к слову намного безопасней.

84_3.png

ЛЕВ Львы, а вот Вы наоборот приобретете большой приток энергии и большой запас сил на этой неделе. Не важно чем Вы будете заниматься в период с 11 по 17 февраля, огромное желание и энтузиазм, помогут Вам всегда оставаться на своей волне. Эта неделя обещает быть для Вас очень активной и при этом принести много не только положительных эмоций, но и продуктивных дел, которые впоследствии принесут Вам свои неплохие плоды. Поэтому Львы, начинайте неделю правильно и все у Вас получится на высшем уровне.

ДЕВА Девы, некоторых представителей на этой неделе будут ждать интересные и увлекательные дальние поездки, которые можно сказать отвлекут Вас от негативных мыслей, и разукрасят Вашу жизнь в целом. Свои приятные поездки Вы проведете в компании друзей, или же своей второй половинки. Если говорить в целом, то в Вашей жизни на этой неделе точно ничего не поменяется. Готовьтесь к новым, прекрасным и запоминающимся эмоциям в своей жизни. И помните, что Вы сами делаете свою жизнь еще лучше, а как именно решать тоже Вам.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля (Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы)

В этой статье мы также расскажем, что будет ждать уже вторую часть представителей знаков зодиака.

А вот ЗДЕСЬ Вы можете посмотреть гороскоп для первой части 6 знаков зодиака.

83_0.jpg83_1.pngЕще один интересный гороскоп с 11 по 17 февраля для представителей знаков зодиака.

P.S. Друзья, посмотрите, что будет ждать на этой интересной неделе, людей из окружения, которое Вы любите и которое так или иначе дорого для Вас.

ВЕСЫ Весы для Вас неделя с 11 по 17 февраля начнется достаточно спокойно, что будет нормальным явлением именно для Вас. Вообще можно сказать, что для Вас неделя пройдет очень спокойно, приятно и без каких-либо проблем, или новых свершений. Однако Вы сможете помочь человеку решить какую-либо проблему, чем сильно ему поможете, а взамен он Вам очень щедро отблагодарит. В целом все останется вполне стабильно, что тоже должно Вас радовать. Особо сильно эта неделя для Вас ничем не запомнится, но оставит положительные эмоции, которые Вы будете испытывать достаточно длительное время.

83_2.jpg

СКОРПИОН Представители Скорпионов, Вам стоит убавить свои требования потому-что на этой неделе Ваши завышенные просьбы к своему окружению не смогут привести ни к чему хорошему, или даже просто положительному. В противном случае вся Ваша неделя пройдет просто так, без достижений. Если же Вы все-таки будете брать от жизни и от своего окружения именно то, что Вам дают в таком случае, Вас будет ждать достаточно светлая и позитивная неделя, которая к выходным принесет Вам множество подарков.

СТРЕЛЕЦ Стрельцы, эта неделя запомнится Вам на долгое время (в положительном смысле этого слова), уже в начале недели Вас будут ждать поездки, которые привнесут в Вашу жизнь много интересного. Помимо того, Вас будут ждать приятные покупки, о которых Вы возможно мечтали длительное время, а самое главное, что все дни проведенные в поездках, Вы будете рядом со своими любимыми людьми. Неделя принесет Вам не только положительное настроение и приятные долгожданные покупки, но и для тех, у кого на этой неделе заработная плата, Вы сможете получить ее увеличенной, что тоже очень здорово.

КОЗЕРОГ Представители Козерог, постарайтесь на этой неделе уделить особое внимание своим родным, с которыми Вы давно не общались. Звезды не рекомендуют разрывать родственные связи в ближайшее время. Поэтому на выходных в конце недели Вам явно стоит проведать своих родных, пообщаться и просто побыть с ними вместе. Также, звезды рекомендуют Вам по чаще находиться на свежем воздухе, что собственно освежит Ваши мысли и придаст значительное количество сил.

83_3.jpg

ВОДОЛЕЙ Водолей, эта неделя для Вас будет просто загружена работой, но не стоит переживать, так как рабочие моменты, так или иначе будут возмещены, чем-нибудь прибыльным со стороны Вашего начальства. Если говорить в целом, то неделя с 11 по 17 февраля будет для Вас очень трудовой, возможно даже все выходные Вы проведете на рабочем месте. Вместе с этим звезды обещают Вам хорошее настроение и позитивный настрой, несмотря на все трудовые будни. Так что Водолей набирайтесь сил и вступайте в новую неделю готовыми к любым переменам.

РЫБЫ Рыбы, на этой неделе Вы узнаете много новой и не всегда приятной информации, которая будет поступать к Вам с понедельника, то есть с сегодняшнего дня. Вам стоит максимально внимательно относиться ко всем новостям, которые Вы будете получать и принимать по ним решения, так как многое будет зависеть от Вас. В рабочем плане, Вас ждет небольшие проблемы, которые Вам тоже будет необходимо решать по мере их поступления. В целом неделя выдастся очень насыщенной, так что Вам явно стоит набраться не только сил, но и терпения и начать неделю с правильных мыслей и планов, которые помогут Вам во всех делах.