Растущая Луна 6-11 Ноября как подготовиться к Полнолунию чтобы оно исполнило все Желания для Всех знаков зодиака

259_0.jpg

259_1.jpgКак же стоит подготавливаться к полнолунию в ноябре 2019, наверняка этим вопросом задаются многие представители знаков зодиака, которые так или иначе хотят, чтоб в их жизни все наладилось.

С 6 по 11 ноября луна будет активно набирать свою массу и светило будет все больше и больше, что собственно заметно будет приближать полнолуние, один из прекрасных дней, которые могут с легкостью подарить нам с Вами самые заветные мечты и подсказать скрытые секреты.

Для того, чтобы наибольшим образом активно подготовиться к дню Полнолуния 12 ноября всем представителям знаков зодиака, стоит по больше времени уделять не только себе, своей семье, но и постараться хотя бы сколько нибудь времени уделить своему окружению в целом. Не бойтесь открывать свои тайны, мечты и желания до дня полнолуния, так как это большой шаг к тому, чтобы они были исполнены 12 ноября.

Подготовка в основном не будет отнимать много времени, просто проводите время с теми кого любите, с кем общаетесь и кто по Вашему мнению готов всегда придти на помощь, подсказать и не оставить в беде. Рассказывайте о том, чего желаете, чего хотите, открывайте всем глаза на то, что может сделать Вас счастливыми и тогда все пойдет как нужно.

Пока период пред подготовки к полнолунию еще не начался, у Вас есть еще один сегодняшний день, для того, чтобы подготовиться с мыслями, желаниями и мечтами. Звезды рассказали о том, что это время активно подойдет для того, чтобы исполнить все самое необходимое. И кстати, не стоит загадывать и просить у своей судьбы и звезд мечты и желания, которые не особо то Вам и нужны, ну или те, которые Вы и сами можете себе позволить, но Вам лень.

Просите больше, Вы достойны большего, и лучше всего загадать те желания, которые у Вас не получатся свершить без помощи окружения, либо те на которые у Вас уйдет много времени.

К слову, пока есть время, используйте его с особым умом, так чтобы Вы поверили, что в жизни есть чудеса.

Знак Зодиака, Рак может открыть Новые Грани в жизни в конце Ноября

258_0.jpg258_1.jpgНоябрь только начался, а у звезд уже есть ответ для Раков, которые смогут открыть новые грани уже в конце этого месяца. Вообще глядя на Раков можно сказать, что они смогут сделать многое в этом месяце для того, чтобы начать новые грани в своей жизни.

Что мы подразумеваем под фразой "новые грани"? - это абсолютно новые эмоции, новые дела и новые начинания, которые произойдут в Вашей жизни. На это уйдет много времени, много сил и несомненно много раздумий, которые пригодятся Вам.

Таким образом можно сказать, что практически весь ноябрь судьба будет готовить Вас к новым возможностям в жизни, которые с особенно активной скоростью Вы начнете делать уже к концу месяца. Те Раки, которые особенно основательно подойдут к своим новым возможностям, обретут не только удовольствие от того, что они будут делать, но и смогут научиться новому, не говоря уже о финансах.

Самое главное в жизни - это конечно же не бояться начинаний, и такого рода небольших перемен, потому-что жизнь просто скучна, без таких приключений. Отвечая на вопрос, какими могут быть новые грани в жизни, то можно также ответить, что для каждого человека они могут быть совершенно разными, это также зависит от Ваших интересов, увлечений и тому подобного.

Рак, старайтесь заниматься всем, понемногу в 2020 году это может хорошо сказаться на всем, что Вы вообще будете делать, главное здесь показать свою заинтересованность в новых делах, которые ранее Вы еще никогда не делали. Ну и самим конечно же учиться чему-то, чего Вы еще не знаете. Это не только подтянет Вас в плане карьерного роста, но и в подскажет, как в профессиональном плане, так и в обычной жизни. Так что Рак, идите только вперед.