4 Дела, которые нужно сделать до дня Полнолуния 12 декабря

279_0.jpg279_1.jpgДо дня Полнолуния остается чуть-чуть, а точнее уже 12 декабря наступит Полнолуние, которое станет последним в 2019 году.

Завершая и провожая полнолуние звезды предсказали 4 дела, которые необходимо сделать до этого дня, чтобы сам день полнолуния оказался максимально действенным и сильным.

Давайте по порядку посмотрим на то, что необходимо сделать всем представителям.

Дело №1 Завершить все рабочие делаЗавершить все свои рабочие дела, которые давно лежат на полке и вообще уже запылились, нужно было давно.

Пожалуй, полнолуние как никто другой лучше сделает свою работу.

Ведь если Вы хотите, чтобы оно прошло максимально продуктивно, Вам стоит быстренько доделать все, что лежало годами или месяцами в стороне.

Конечно на первый взгляд может показаться, что столько дел сколько у Вас выполнить просто не реально, но это вовсе не так, стоит только начать.

А результат от выполнения дел, Вы сможете увидеть в день полнолуния и по позже.

Дело №2 Купить то, что так давно хотелиЭто необходимо сделать для того, чтобы показать своей судьбе, что некоторые вещи Вы и сами можете себе подарить, порадовать себя и тому подобное.

К тому же, если Вы сейчас купите себе ту вещь, которую давно хотели, то в день полнолуния сможете попросить, что-то новое, а не цепляться за старое.

Лучше потратить силы и время на просьбы у судьбы того, что Вы сами себе сейчас позволить не можете.

К тому же, полнолуние при таком ходе дел будет более продуктивное и влиятельное.

279_2.jpg

Дело №3 Наладьте общение с окружениемОбязательно стоит наладить отношение со всеми с кем Вы ранее были в негативных отношениях, ссорах и разногласиях.

Такой момент в Вашей жизни очень сильно сможет освободить Вас от лишнего груза на плечах и привлечь новых людей в Вашу жизнь.

Новые знакомства, общение и поддержка дружественных отношений, очень положительно скажутся на дне полнолуния, а точнее на его влиянии на Вас.

Дело №4 Посетите родных и близкихНе в зависимости от того в каких Вы отношениях со своими родными и близкими людьми, Вам стоит посетить их, особенно если Вы достаточно длительное время не виделись с ними.

Поддержка любимых всегда важна в жизни, так в Вашем случае, до дня полнолуния - 12 декабря, стоит все-таки съездить и пообщаться, просто увидеть своих любимых.

Приятное время провождение зарядит Вас энергией и даст силы и уверенность в том, что Вы сможете сделать все возможное, чтобы последнее полнолуние оказалось максимально приятным для Вас.

Как видите, чтобы сделать свою жизнь чуточку лучше и получить максимум от полнолуния, достаточно сделать или завершить всего-то несколько дел, которые в последствии могут оказаться большим притоком счастья и удачи.

Для знака зодиака Лев, новый 2020 год может стать годом Судьбоносных перемен в жизни

278_0.jpg278_1.jpgСудьбоносные перемены в жизни, как же долго мы все их ждали и вот наконец-то они наступают, только уже не в этом году.

Новый год металлической крысы принесет еще больше перемен в жизни, чем нынешний 2019, а это очень и очень хорошо.

Планеты покровители в новом году сделают просто все необходимое, чтобы в жизни каждого представителя произошли какие-либо перемены в том числе и судьбоносные.

Но сейчас у нас с Вами на очереди, Львы которые день ото дня являются целеустремленными и всюду находят верные пути в жизни, но к слову сказать новый год начнется сложновато и на то есть свои причины.

Дело в том, что начало года подарит выбор Львам, который будет достаточно не простой.

Через выбор судьба как раз-таки и сделает свое решение о судьбоносных переменах в Вашей жизни.

Выбирать придется не то чтобы легко, но достаточно длительное время, пока все обдумать и принять решение, именно в этом будет заключаться сложность.

Преодолев все вопросы и сложности Вы сможете начать реализовывать свою жизнь в еще что-то более лучшее и красивое, одним словом создавать такую жизнь которую Вам хотелось бы.

Почему мы пишем, что 2020 год может стать судьбоносным? Потому-что во-первых это произойдет в жизни не всех представителей знака зодиака, Лев.

А во-вторых таких перемен в жизни могут заслужить далеко не все представители, так как кто-то активный, а вот другие совсем наоборот, соответственно судьба и смотрит по этим критериям.

278_2.jpg

Если говорить о том, что все-таки может потерпеть изменения и перемены в жизни в 2020 году и в какой срок, то ответ есть, но не обобщенный.

Перемены могут произойти как в личной жизни, что будет характерно для семей у которых есть проблемы во взаимопонимании, так и у тех кто постоянно ссорится.

Также в плане карьеры, которая может как пойти на повышение, так и наоборот упасть, что доставит Вам неудобства и выстраивать карьерную лестницу уже придется заново.

В других сферах тоже стоит ждать перемен, причем как положительных, так и отрицательных.

Не стоит ждать только положительных перемен.

Также в какой срок стоит ждать перемены в жизни. Ну если начать 2020 год наиболее активно, то перемены начнут приходить уже к февралю/марту - это будут только маленькие перемены.

А вот большие, которые действительно смогут изменить Вашу жизнь, смогут придти в более позднее время, примерно к апрелю, но для этого придется поработать.

Так что друзья, Львы в большей части чтобы получить в жизни положительные перемены Вам придется достаточно знатно показать себя своей судьбе и доказать, что Вы способны пронести перемены в своей жизни.

А те у кого перемены будут не столь приятными, им ничего желать не нужно, так как Вы уже сделали все необходимое в этом году.