Карма знака зодиака Овен в 2020 году

280_0.jpg280_1.jpgНе оглянутся назад: Знак Зодиака, Дева этой Зимой может забыть о проблемах и начать новую жизнь.

Знак зодиака, Овен может расстаться со своей второй половинкой этой Зимой

Знаки Зодиака для которых Зима может стать временем Перемен в жизни: Козерог, Овен, Дева, Водолей

Сегодня друзья мы с Вами поговорим на тему кармы, которая будет ждать каждого из нас в новом году.

А основана карма будет исключительно на том, что каждый из нас делал в этом году, так что приготовимся и начнем слушать звезды, которые открыли нам тайны нового 2020 года.

У Овна карма будет достаточно слаженная, приметная и чрезвычайно справедливая.

Отнесется она к Овнам наравне, также как они действовали и проявляли себя на протяжении всего 2019 года. Что собственно чего и стоило ожидать.

Карма поможет во многом, сделать многие дела, пройти беспрепятственно через многие проблемы и вообще сделать благодаря этому хорошую и более лучшую жизнь.

Однако стоит помнить и про негативные моменты в жизни, которые могут быть наоборот неприятными, это в основном будет касаться тех, кто так и не смог сделать ничего хорошего, а вот негативного сделал вдоволь.

Овен, Вам точно стоит понять, что карма в новом году будет для Вас справедливой, не нужно ее ругать если она будет не такой, какой Вы хотели ее видеть.

У каждого из Вас еще есть много времени для того, чтобы исправить ситуацию, хоть чуть-чуть но все же.

280_2.jpg

Ведь сделав, что-то приятное и полезное сейчас Вы можете заметно улучшить свою ситуацию с кармой в новом году.

К слову, если продолжить о положительной карме, то можно сказать, что она сможет в новом году открыть перед Вами новые грани, возможности и открыть грубо говоря второе дыхание.

Кто сделал много положительного в этом году, могут спокойно рассчитывать на что-либо хорошее в новом году.

Он будет активным для того, чтобы начать какое-либо дело, бизнес, отношения, пробиться на бесплатное обучение или получить, что-то ценное в жизни.

Как видите много чего будет ждать Овен, которые много приятного сделали в этом году - это конечно же еще раз доказывает, что карма все видит и все что Вы делаете засчитывается в жизни.

А вот те, кто к сожалению не хотел или не успел, в новом году будет ждать не такая приятная карма, которая может сбить с толку, с дел и вообще сделать неудачными попытки начать что-либо.

Такой период продлиться не долго, для того чтобы хоть как-то избавиться от такой негативной кармы, необходимо начать делать, что-либо положительное.

Овен, старайтесь в этом году успеть сделать, что-либо приятное для своего окружения, добрые дела никогда не поздно сделать.

А в заключении хотелось бы сказать, что:

Как видите, карма может быть как положительной, так и негативной, Вам точно стоит обратить на это свое внимание, так как от этого будет зависеть то, как Вы проведете 2020 год.

4 Дела, которые нужно сделать до дня Полнолуния 12 декабря

279_0.jpg279_1.jpgДо дня Полнолуния остается чуть-чуть, а точнее уже 12 декабря наступит Полнолуние, которое станет последним в 2019 году.

Завершая и провожая полнолуние звезды предсказали 4 дела, которые необходимо сделать до этого дня, чтобы сам день полнолуния оказался максимально действенным и сильным.

Давайте по порядку посмотрим на то, что необходимо сделать всем представителям.

Дело №1 Завершить все рабочие делаЗавершить все свои рабочие дела, которые давно лежат на полке и вообще уже запылились, нужно было давно.

Пожалуй, полнолуние как никто другой лучше сделает свою работу.

Ведь если Вы хотите, чтобы оно прошло максимально продуктивно, Вам стоит быстренько доделать все, что лежало годами или месяцами в стороне.

Конечно на первый взгляд может показаться, что столько дел сколько у Вас выполнить просто не реально, но это вовсе не так, стоит только начать.

А результат от выполнения дел, Вы сможете увидеть в день полнолуния и по позже.

Дело №2 Купить то, что так давно хотелиЭто необходимо сделать для того, чтобы показать своей судьбе, что некоторые вещи Вы и сами можете себе подарить, порадовать себя и тому подобное.

К тому же, если Вы сейчас купите себе ту вещь, которую давно хотели, то в день полнолуния сможете попросить, что-то новое, а не цепляться за старое.

Лучше потратить силы и время на просьбы у судьбы того, что Вы сами себе сейчас позволить не можете.

К тому же, полнолуние при таком ходе дел будет более продуктивное и влиятельное.

279_2.jpg

Дело №3 Наладьте общение с окружениемОбязательно стоит наладить отношение со всеми с кем Вы ранее были в негативных отношениях, ссорах и разногласиях.

Такой момент в Вашей жизни очень сильно сможет освободить Вас от лишнего груза на плечах и привлечь новых людей в Вашу жизнь.

Новые знакомства, общение и поддержка дружественных отношений, очень положительно скажутся на дне полнолуния, а точнее на его влиянии на Вас.

Дело №4 Посетите родных и близкихНе в зависимости от того в каких Вы отношениях со своими родными и близкими людьми, Вам стоит посетить их, особенно если Вы достаточно длительное время не виделись с ними.

Поддержка любимых всегда важна в жизни, так в Вашем случае, до дня полнолуния - 12 декабря, стоит все-таки съездить и пообщаться, просто увидеть своих любимых.

Приятное время провождение зарядит Вас энергией и даст силы и уверенность в том, что Вы сможете сделать все возможное, чтобы последнее полнолуние оказалось максимально приятным для Вас.

Как видите, чтобы сделать свою жизнь чуточку лучше и получить максимум от полнолуния, достаточно сделать или завершить всего-то несколько дел, которые в последствии могут оказаться большим притоком счастья и удачи.