10 Марта - Сближение Урана с Солнцем: День, который может повлиять на расставание пар

Друзья, сегодня мы с Вами будем говорить на пожалуй одну из важных тем в семейной жизни.

119_0.jpg Дорогие друзья, мы будем Вам очень благодарны, если Вы подпишитесь на наш блог, поставите данной статье лайк и поделитесь ей в социальных сетях со своими родными, близкими и друзьями. Возможно им тоже будет интересно почитать нашу статью.

С наступающим праздником 8 марта Вас, дорогие девушки.

А вся эта тема будет сводиться к одному дню, 10 марта сближение Урана с солнцем, который сможет повлиять на расставание пар знаков зодиака, как некогда начавших встречаться, так и людей которые давно замужем или женаты.

Сближение Урана и солнца сыграет для некоторой части всех представителей знаков зодиака свою роль, однако для всех, кого она коснется - это будет полностью отрицательная роль. Привести к расставанию пар день 10 марта сможет по любой бытовой причине, поэтому в этот день Вам стоит не только постараться не создавать ситуаций, которые могут привести к расставанию, но и сдерживать их у своей второй половинки.

119_1.jpg

Конечно для некоторых представителей скорее всего такой отрицательный день будет скорее неизбежен, но это также стоит принимать, как действие к началу новой жизни, так как освобождение весной - это первый шаг к тому, чтобы начать новую жизнь. Судьба таким образом подскажет Вам то, что Вы готовы к новой не менее счастливой жизни, стоит это принять и активно использовать.

Постараться не создавать ситуаций, которые могут привести к расставанию, но и сдерживать их у своей второй половинки - это не единственный вариант, который сможет помочь сохранить Ваши отношения и семью в целом. Есть много вариантов, как можно избежать вообще каких-либо проблем в семье, при этом не нужно обращаться в космос к звездам за помощью, достаточно просто сделать, что-нибудь приятное своей второй половинке.

На первый взгляд кажется простовато, но на деле покажется очень эффективно.

Вообще старайтесь в день 10 марта сближения Урана с солнцем делать по больше приятных моментов, которые смогут поднять настроение не только Вам, но и Вашей второй половинке. Это зарядит Вас положительной энергией и придаст еще более теплые отношения в этот день. А это в свою очередь не даст произойти какому-либо конфликту, который смог бы Вас рассорить.

119_2.jpg

Если говорить в целом, то день 10 март сближения Урана с солнцем, будет активно воздействовать на пары, которые имеют отрицательную или подпорченную кармическую энергию, причем оба. Если не доводить до такого состояния, то вполне можно избежать такой неприятной обстановки в жизни.

Так что в любом случае друзья старайтесь делать так, чтобы Ваши отношения никогда не зависели от таких дней и чтобы между Вами и в самих Вас всегда была положительная кармическая энергия, которая с каждым днем сближала Вас и придавала новые силы Вашим отношениям.

Звезды также уверены, что именно такой подход к семейным отношениям станет главным ключом к по-настоящему прочной жизни каждого из Вас. Просто любите друг друга и никогда не ссорьтесь, будь-то по мелочам или по большим ссорам - это все мелочи по сравнению в Вашей любовью, а вместе Вы сможете преодолеть многое в жизни.

7-11 Марта - Нептун в соединении с Солнцем, период прорыва в Карьере всех Знаков Зодиака

Друзья, сегодня темой нашего с Вами разговора станет день, который совсем скоро сможет изменить Вашу жизнь в сфере карьеры.

118_0.jpg Мы будем Вам очень благодарны, если Вы поставите лайк данной статье, поделитесь ей в социальных сетях и подпишитесь на наш блог. Вашим друзьям наверняка будет очень интересно узнать, каким будет в их рабочей сфере период с 7 по 11 марта.

Речь сегодня пойдет непосредственно о дне 7 марта, Нептун в соединении с Солнцем, который в своем тандеме сможет очень сильно повлиять на карьеру всех представителей знаков зодиака.

Это будет по истине особенный период, так как начиная с 7 марта и продолжая его аж до 11 марта, период сближения и отдаления Нептуна от Солнца будет активно влиять на Вашу карьеру, которая как говорят нам звезды будет только улучшаться. А сейчас давайте поговорим о том, что все-таки будет ждать нас в карьере.

118_1.jpg

Чтобы не вдаваться в слишком маленькие подробности можно написать некоторыми словами в целом, что будет ждать всех представителей в их любимой работе. Здесь также стоит отметить, что не стоит шаманить и просить у вселенной какой-то благости, а достаточно просто заниматься своей работой, своим любимым делом, так как мы надеемся, что работа для Вас все-таки любимая, и Вы получаете от нее удовольствие.

И так, если говорить о самом начале Соединения Нептуна с Солнцем - 7 марта, то в этот день можно будет наблюдать, как большая часть представителей знаков зодиака сможет почувствовать на себе, прорыв в своей карьере, так как Вас будут ждать очень приятные новости от начальства на работе, возможно с самого утра. Причем под словом прорыв в карьере мы сейчас не имеем в виду повышение заработной платы, а повышение Вашей должности. Хочется отметить, что для тех представителей, которые много ранее трудились как раз и наступит пора прорыва в карьере. Чтобы Вы не думали, что это придет исключительно ко всем, но затронет всех представителей, каждого знака зодиака.

118_2.jpg

Также будет период до 11 марта, когда период соединения Нептуна с Солнцем будет активно влиять на представителей знаков зодиака, и давать им возможность наработать ту часть, которую они не успели сделать, чтобы все-таки встать в ряды людей с более повышенной квалификацией, став начальником, директором или человеком занимающий более высокий пост на своей работе. Для Вас до 11 марта будет такая же возможность показать себя своему начальству в самом лучшем виде для того, чтобы они смогли убедиться, что Вы на самом деле можете работать самостоятельно и даже быть начальником у своих коллег.

Если говорить в целом, то весь период начиная с 7 по 11 марта, будет очень активным для всех представителей, каждого знака зодиака, отличие лишь в том, что 7 марта представители, которые активно трудились смогут быстро встать на более высокую ступень своей карьеры, став начальниками, директорами и так далее.

А дальнейшие дни до 11 марта, в которых соединение Нептуна с Солнцем также будет очень активно развиваться станет стартом для всех тех, кто еще не успех себя хорошо зарекомендовать перед начальством. Так что у всех представителей будет шанс встать на более высокую ступень в своей рабочей карьере.

Так что друзья, всегда стремитесь к наилучшему, так как дни, которые смогут сделать Вас счастливыми и продвинуть Вас в жизни обязательно придут к Вам.