Судьбоносный Удар судьбы скажется на Расставании знаков зодиака Скорпион, Телец они могут остаться одни на этой неделе

268_0.jpg268_1.jpgСразу несколько неприятных моментов у нескольких знаков зодиака могут произойти на этой неделе. По мнению и предсказанию звезд знаки зодиака, Скорпион, Телец и Рак могут остаться в отношениях одни. С чем это связано и почему представители могут начать искать новую вторую половинку, об этом мы сейчас и поговорим.

Такое расставание может стать судьбоносным и неожиданным для этих представителей, ведь в жизни мало кто ожидает, что их отношения могут просто так взять и разорваться. Давайте более подробно разберем, как и что произойдет в жизни этих знаков зодиака.

В жизни знака зодиака, Скорпион по крайней мере у некоторых представителей в жизни точно все не так гладко как того хотелось бы. Несдержанность и неуверенность в отношениях могут привести к расставанию, и бросят к слову Вас, а не Вы. Такое расставание уже на этой неделе может стать для Вас судьбоносным, так как не ожидая такого поворота в судьбе, некоторые Скорпионы просто не будут готовы к такому, что существенно собьет их с колеи.

Не стоит вдаваться в панику и лучшего всего взять себя в руки, ведь все что ни делается, все к лучшему, к тому же появится новая возможность либо найти новые отношения, которые несомненно будут еще лучше, чем предыдущие, либо остаться на время одному, чтобы понять нужны ли Вам вообще отношения, или лучше всего погулять свободным и потратить время на себя любимого.

К Тельцам судьба тоже не стала относиться как-то по-особенному, а скорее наоборот. С отношениями у Вас тоже может все быть куда хуже, чем хотелось бы ожидать. Эта неделя может принести для кого-то долгожданное расставание, а для кого-то вполне неожиданное. К слову не стоит портить свое настроение, и пусть судьбоносное расставание может сбить с толку все Ваши дела, они вскоре нормализуются и будут идти своей дорогой.

В конце концов такое должно было произойти и если в Вашей жизни были частые скандалы, то этого было просто не избежать. Звезды не советуют Вас спешить с поисками новой второй половинки, а лучше всего погулять и подумать о жизни ведь она и так прекрасна, без любимого человека. Но в любом случае в дальнейшем обзаводиться семьей придется, ведь семья - это неотъемлемая часть жизни, которой к которой Вы должны стремиться.

Луна убывает - мечты исполняет 19-20 ноября, период когда для Всех знаков зодиака Убывающая луна во Льве может…

267_0.jpg267_1.jpgЛев достаточно щедрый знак зодиака, ведь пока что именно его созвездие одинокой, убывающей луны сможет помочь другим знакам зодиака, воплотить свои мечты и желания в жизнь. С приходом этого мини-периода, в жизни всех знаков зодиака могут произойти хоть и не столь большие, но перемены.

19-20 ноября - это период убывающей луны в знаке зодиака, Лев, который сможет быть полезен в плане своей исполняемости мечт. Астрологи говорят, что именно в эти дни знакам зодиака стоит задумываться и затрагивать темы своих мечт, пытаться исполнять их и все обязательно получится. Но помимо того, есть еще один ритуал, который поможет быстрее притянуть исполнение желаний в свою жизнь.

Да, пусть ритуал который нужно провести совершенно не относится к полнолунию или новолунию, зато он тоже имеет свойство сбываться и воздействовать очень даже сильно. Кстати в убывающей луны во Льве нет каких-то рамок и ограничений по времени, приближать исполнение желаний можно в любой момент.

А вот 19 ноября или 20 знаки зодиака, которые хотят, чтобы их самые сокровенные мечты приобрели физический смысл, стоит обратиться за помощью ко вселенной, которая как известно является самым активным покровителем, всех знаков зодиака. Именно исходя из этого факта знакам зодиака нужно сделать нечто следующее.

В любой из дней, 19 или 20 ноября, стоит быть зацикленным на каком-то из желаний, или на нескольких сразу, чтобы голова отчасти была забита именно этими желаниями. К тому же, чтобы максимально приблизить исполнение крупных желаний, знакам стоит сделать некий блокнот с желаниями, которые они хотели бы воплотить в жизнь, а именно: в тетрадке или блокноте стоит на первой странице написать все свои желания, при этом проговорить фразу "Хочу чтобы исполнилось в этом месяце", зажечь свечу и воском скрепить первый лист и обложку так, чтобы Ваши желания нельзя было прочитать.

Создав такой замок стоит убрать блокнот желаний под свою подушку или матрац, чтобы он пролежал там до 21 ноября, а потом можете убрать блокнот в ящик, главное не расклеивать страницы до того момента, пока желания не будут исполнены.

Вот такой вот не хитрый способ в период убывающей луны во Льве поможет Вам исполнить свои желания, или хотя бы обратиться с ними ко вселенной, чтобы та в свою очередь в ближайшем будущем смогла их исполнить.