20-26 Января Крещенская неделя, которая поможет обрести Счастье в 2020 году и Исполнить все желания для Всех Знаков…

296_0.jpg

296_1.jpgДобрый день, дорогие друзья, с сегодняшнего дня начинается крещенская неделя.

Эта самая неделя начинает свою активность уже сейчас, а точнее даже с первой минуты первого (ночи).

Эта неделя с 20 по 26 января будет по-настоящему интересной, так как крещение Иисуса в реке Иордан - это действительно знаменательное событие в современном мире.

Все, кто вчера (19 января) купался, закалялся и просил каких-либо желаний, а точнее чтобы они были исполнены, все это обязательно будет исполнено.

Несмотря на активность 19 января, нельзя сказать, что все прошло так как всем представителям знаков зодиака, которые до сих пор хотят, чтобы в их жизни произошли перемены и жизнь стала намного счастливее, а также все желания, которые Вы хотите были исполнены - прошло.

Это не так.

Неделя, целая неделя которая откроет новые грани в целом 2020 году будет достаточно классной и от неё можно ожидать многое.

Например, в плане счастья звезды выразили особенное внимание приворотам, которыми могут воспользоваться все кто хочет вернуть мужчину, или сделать благое дело.

Для такого действа необходимо просто напросто взять карты (можно игральные) и свечу, которая будет служить маяком для возвращения Вашего любимого мужчины или девушки.

296_2.jpg

С картами дела просты, Вам необходимо разложить на полу в круг, а сесть в середину из этого самого круга.

В руках держа свечу, необходимо произнести слова приворота "Милый возвращается в семейный круг, крещенский ритуал поможет мне, и сделает все необходимое"

Лучше всего, если во второй руке у Вас будет фото мужа или девушки, с которой Вы когда-то расстались и хотите вернуть ее.

Такой обряд-гадание, поможет Вам дождаться возвращения Вашего любимого или любимой, чтобы воссоединить семью и сделать это максимально быстро.

А вот что касается счастья в жизни, то здесь все вообще просто, крещенский период поможет всем, кто чист мыслями и душой.

Для этого не нужно просить об этом или делать какие-то обряды. Это лишнее.

Просто знайте, что все что Вы хотите исполнится в начале года, а крещенский период поможет сделать этот момент приятней именно для Вас.

Всегда начинайте с себя, а не с того у кого получилось, а у Вас нет.

Это не привилегия, а скорее зависть, оно того в крещение точно не стоит.

В любом случае, счастье, исполнение желаний придет ко всем, кто ведет себя подобающе и не несет негатива в окружение.

Друзья, будьте проще, счастливее от того, что у Вас и так есть, и тогда судьба будет давать Вам больше, чем Вы можете просить.

10.01.20 Первое Полнолуние, в этом году, которое может подарить Всем знакам зодиака то, что они могут захотеть

295_0.jpg295_1.jpgДа здравствует первое в новом десятилетии полнолуние, которое пройдет уже совсем скоро, а именно 10 января.

Приветственное полнолуние, как его можно назвать откроет перед нами череду радостных моментов в жизни, яркие события и еще много всего.

Для всех представителей знаков зодиака, этот день сможет сделать так, что они получат вообще все, что хотят.

10 января в 22:10 по московскому времени, каждый сможет сделать так, чтобы в Вашей судьбе заиграли новые краски, которые непосредственно принесут с собой только радость.

Звезды сделали все возможное, чтобы несмотря на все, что происходило ранее в жизни представителей звездного небосклона, новый первый месяц начался как положено.

Для того, чтобы получить все, что Вы хотите, планируете или ранее уже запланировали на 2020 год, необходимо провести некоторый обряд, который сделает все за Вас.

Да, да Вы не ослышались, этот обряд поможет сделать так, чтобы все Ваши желания и мечты приходили в Вашу жизнь сами с собой.

Ближе к 22:08 каждому кто хочет получить максимум от своей жизни, стоит обратиться к светлой стороне, которая будет царить в этот день, а точнее вечер.

Каждому кто неравнодушен к своим желаниям стоит взять полотенце, желательно яркого, белого или других цветов, обмакнуть водой, чтобы полотенце стало мокрым.

295_2.jpg

Затем заговорить словами: "Первое полнолуние встречаю, в жизнь радость, счастье и исполнение желаний приглашаю"

После того, как Вы произнесете данную фразу, мокрое полотенце стоит повесить на батарею, для того чтобы она полностью обсохла.

Пар, который будет испаряться из мокрого полотенца будет направлением во вселенную, которая услышит все Ваши обращения.

После того как полотенце обсохнет, каждый может использовать его по назначению.

Помимо того, что Вы пригласите в свою судьбу исполнение желаний, таким образом Вы покажете, что готовы к переменам, как физическим, так и эмоциональным.

Также не стоит просить слишком много, а только самое значимое для Вас и важное.

Исполняться желания будут не только 10 января, но и в последующие дни, так как январский период будет длительным, а возможно затянет и февраль.

Одним словом, кто хочет чтобы в его жизни исполнилось все, что он хочет и он получил все по максимуму, то оно обязательно так и будет, главное не упустить вечерний момент полнолуния.

Для некоторых исполнение желаний и получение всего того, что хотят представители знаков зодиака судьба будет подкидывать моменты в которых стоит подумать, или принять какое-либо решение.

Так что не стоит бояться, Вам стоит смело идти вперед.