Растущая Луна с 7 по 20 января: Дни активного притяжения Богатства для Знаков Зодиака

Все больше и больше дней, которые в этом году могут изменить нашу жизнь, причем в разных планах. И уже начался активный период, который сможет приумножить финансовое состояние представителей Знаков Зодиака.

37_0.jpgДорогие наши читатели! Если Вам понравилась данная статья, поставьте, пожалуйста лайк, поделитесь в социальных сетях и не забудьте ПОДПИСАТЬСЯ на наш блог. Нам будет очень приятно, спасибо.

Дни растущей луны, пожалуй одни из дней, которые могут заметно повлиять на наше с Вами финансовое состояние причем без каких-либо усилий с нашей стороны. С сегодняшнего дня, с 11 января, 2019 года по 20 января можно сказать будет один из самых активных периодов растущей луны, который сможет помочь всем представителям Знаков Зодиака обрести финансовую независимость. Причем даже если, представитель какого-либо Знака Зодиака не верит в то, что судьба может быть к нему благосклонна, она все равно сделает так, как Вы это заслужили, а в данный период времени, все Ваши удачи будут связаны именно с финансовым планом, поэтому стоит набраться терпения и подождать когда придет этот прекрасный момент в жизни.

Звезды так же предсказали представителям то, что многие дела, которые Вы вероятнее всего будете начинать именно в данный период времени, несомненно принесут свои плоды, которые сделают Вас действительно независимыми людьми в жизни. Причем здесь можно отметить, что просить вселенную необязательно, так как сила данного периода растущей луны, будет настолько положительна, что сможет выполнить все финансовые дела в Вашей жизни за Вас, а Вы только получите результат.

37_1.jpg

Кстати результат Вы сможете получить не только в рамках данного активного периода, но и далеко за его пределами, например в феврале, марте, но финансовый достаток обязательно придет к Вам.

Дорогие друзья, так же хотелось бы отметить одну очень важную деталь, активности данного периода растущей луны. Несомненно самым активным и положительным временем каждый день для совершения каких-либо сделок, и всего, что может быть важного в Вашей жизни, будет время с 12:00 до 19:00 - это оптимальное время самой большой активности, поэтому старайтесь укладываться в такой временной интервал, чтобы растущая луна принесла Вам максимальную пользу.

Чтобы дни стали еще более активными, Вам стоит быть максимально собранными, чтобы сделать все качественно и в срок, а так же обязательно проследить за тем, чтобы в Вашей работе при принятии какого-либо решения оно не было принято поспешно. Это к сожалению ни к чему хорошему не приведет.

37_2.jpg

В целом Вам стоит пристально следить за всем, что происходит с Вами и Вашим окружением, так как своим коллегам, друзьям, семье и близким Вы тоже сможете помочь в какой-то степени, а если у Вас есть такая возможность, то ей стоит воспользоваться в полной мере, чтобы судьба в дальнейшем обязательно отблагодарила Вас более щедрым подарком.

Мы же со своей стороны желаем Вам, чтобы для Вас каждый день был, как период растущей луны, чтобы все Ваши труды притягивали к Вам богатство, достаток и успех, и конечно, чтобы Вы были самыми счастливыми и действительно получали удовольствие от своей работы.

А вот верить или нет, в такие энергетические дни, конечно же дело каждого из нас, но попросить у вселенной или просто ожидать от нее чего-то приятного в своей жизни стоит попробовать, и она обязательно наградит Вас.

Сближение Луны, Меркурия и Сатурна 15 января: Сильный Судьбоносный день для Знаков Зодиака

15 января, 2019 года нас с Вами будет ждать один из самых сильных дней в этом году, к которому стоит подготовиться.

36_0.pngДорогие наши читатели! Если Вам понравилась данная статья, поставьте, пожалуйста лайк, поделитесь в социальных сетях и не забудьте ПОДПИСАТЬСЯ на наш блог. Нам будет очень приятно, спасибо.

День сближения Луны, Меркурия и Сатурна, который пройдет в нашем астрологическом и астрономическом мире - 15 января сможет изменить жизнь большой части разных представителей Знаков Зодиака, как в хорошую так и в плохую сторону, это конечно же будет зависеть уже от Вас и от Вашего положения в жизни.

Несмотря на все это, каждый из Вас сможет обратиться к вселенной за какой-либо необходимой помощью в своей жизни. Этот день в целом будет уникальным, так как он сам сделает так, чтобы Ваша жизнь изменилась в какую либо сторону, а так же Вы сможете обратиться ко вселенной, чтобы попросить исполнить мечту, желание и тому подобное.

36_1.jpg

Если говорить о том, как представителям Знаков Зодиака изменить свою жизнь в лучшую сторону, Вам можно будет повлиять на решение вселенной, для того чтобы сделать это максимально эффективно Вам стоит сделать какое-нибудь доброе дело, не важно для знакомого человека или нет, Вы просто должны сделать, что-либо стоящее и помочь своему окружению. Так же Вам стоит провести день 15 января максимально без негативных мыслей, тем самым Вы очистите свои мысли и будете готовы к принятию лучшей жизни.

Так же звезды рассказали нам с Вами о том, что нужно сделать для того, чтобы попросить у вселенной свое желание или мечту. Кстати желание загаданное в этот день, 15 января с большой вероятностью исполнится уже в первой половине этого года, что достаточно не долго.

И так, для того чтобы попросить какие-либо желания у вселенной, Вам стоит подготовиться, в полночь на 15 января подойдите к окну и шепотом, чтобы Вам было слышно произнесите фразу "Вселенная все планеты вместе соедини и мои желания в один день исполни", при этом можете загадать сразу несколько желаний, которые являются для Вас самыми необходимыми.

36_2.jpg

При этом стоит отметить, что каждый из Вас, друзья так же может попросить у вселенной для себя лучшую жизнь, то есть если судьба решит направить Вашу жизнь в негативное русло, то Вы можете повлиять на это своим желанием. Но при этом нет большой вероятности того, что оно будет исполнено, однако попробовать всегда стоит.

Запомните одно правило, чтобы Ваше желание или мечта была исполнена, Вам стоит искренне в нее верить и просить ее искренне.

И конечно хотелось бы отметить, что представители Знаков Зодиака, которые не верят в данные сильные энергетические дни - это исключительно Ваше дело, Ваше право, но при этом стоит понимать, что вселенная не распределяет тех кто верит и нет, и сможет изменить Вашу судьбу в любую сторону не в зависимости от этого.

36_3.jpg

Конечно же стоит верить в то, что вселенная очень сильно может воздействовать на нас с Вами, так как подобная вера лишь привлекает к нам положительное влияние вселенной. Верьте и пусть все Ваши мечты сбываются.