Гороскоп на неделю с 21 по 27 января (Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы)

Здесь мы расскажем Вам о второй части представителей Знаков Зодиака, а именно о том, что будет ожидать Вас на этой неделе.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 января для знаков зодиака Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева - Вы можете посмотреть - ЗДЕСЬ

53_0.jpgДрузья, обязательно подпишитесь на наш блог и не забудьте поставить лайк данной статье. Нам будет очень приятно.

Эта неделя непосредственно будет интересна и для второй части представителей Знаков Зодиака, так как звезды рассказали и о том, как проведут эту неделю представители Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.

Никогда не стоит забывать о том, что вся жизнь исключительно в Ваших руках, и что бы не происходило, будь-то по воле звезд или по воле судьбы, никогда не стоит сдаваться и всегда идти только вперед. Ну а сейчас мы с Вами посмотрим, какой для Вас будет неделя.

P.S. Друзья, не забывайте также обязательно посмотреть, что ждет Ваших близких на этой неделе.

53_1.jpg

ВЕСЫ Весы, представители этого Знака Зодиака знают, что такое цель и в большинстве случаев знают, как ее достигать. Так вот на этой неделе у Вас будет достаточное количество таких целей, и главной задачей для Вас будет непосредственно их достижение. Неделя будет утомительной, но пройдет быстро и принесет заметные плоды, пусть не сразу, но все же. Вам стоит проявлять активность в этом году практически всегда, чтобы жить так как хотите именно Вы. В остальном плане у Вас все останется стабильно, что тоже очень хорошо.

СКОРПИОН Скорпион, не стоит делать поспешных выводов до того, как окончательно не узнаете, что произошло. В Вашей жизни на этой неделе все будет вверх ногами, быстрая скорость движения, дела, дела и еще раз дела, которые будут буквально сбивать Вас с толку. Но несмотря на все это Вы не должны поддаваться и обязаны смело идти вперед. Одним из таких толчков к движению будет разумное мышление, то есть Вы не должны делать поспешных выводов до того, как не узнаете, что произошло, это могут быть абсолютно различные ситуации. Поэтому, Скорпион будьте со свежими мыслями.

СТРЕЛЕЦ Стрельцы, помимо того, что в Вашей жизни, наступит активная пора помощи своему окружению, так еще и масса незапланированных дел, которые Вы должны будете закончить уже к концу недели. Это очень важно и в частности от этого будет зависеть насколько Вы будете успешными и удачными в будущем. Так что готовьтесь и с первых дней старайтесь выполнить все свои ранее поставленные планы. Так же Вас будут ждать подарки судьбы, которые придадут Вам большой стимул к решению всех вопросов.

53_2.png

КОЗЕРОГ Представители Знака Зодиака, Козерог, для Вас неделя будет достаточно интересной, так как Ваша работа даст Вам много эмоций, которые будут очень положительными. На этой неделе основной упор Вам стоит сделать на своих коллег и начальство, общение с которыми рано или поздно перерастет во что-либо дружеское, что повлечет за собой повышение, которое Вы так долго ждали. Если говорить в целом, эта неделя будет для Вас очень положительной, будьте таким какой Вы есть и все будет просто замечательно.

ВОДОЛЕЙ Водолей, а Вот Вам наоборот стоит по меньше работать, так как чрезмерная работа забирает слишком много сил, а на этой неделе это грозит тем, что Вы потеряете близкий контакт с Вашими родными и близкими. Череда ссор, которая возникнет на фоне Вашей высокой утомляемости и нежеланием общаться с родными, может быть достаточно длительной, так что старайтесь брать по больше выходных, в деньгах Вы возможно чуть-чуть потеряете, однако сохраните крепкие и здоровые отношения.

РЫБЫ Рыбы, самое время следить за собой, и своим состоянием. Эта неделя вообще активная для всех представителей в плане здоровья, и не зря это очень важно и для Вас, Рыбы, так как труды рано или поздно дадут о себе знать. На этой неделе Вас будет ждать скорее всего отдых, по крайней мере большую часть представителей этого Знака Зодиака. Так что берите от жизни все, что она Вам дает и ни в коем случае не делайте то, что явно не сможете выполнить. Для Вас Рыбы это особенно важно.

ПОЛНОЛУНИЕ - 21 января: Привлечение Денежного благополучия для всех Знаков Зодиака

21 января 2019 года наступит первое значимое Полнолуние в этом году, мы уже ранее писали о том, что этот день и эта ночь принесет большую удачу некоторым представителям Знаков Зодиака, о которых можно почитать - ЗДЕСЬ

52_0.jpgДрузья, если Вам понравился гороскоп на неделю, поставьте лайк данной статье, поделитесь в социальных сетях и конечно же не забудьте ПОДПИСАТЬСЯ на наш блог, если Вы этого еще не сделали. Нам будет очень приятно.

Однако для всех остальных представителей Знаков Зодиака этот день так же станет очень значимым, пусть не в плане успеха и удачи, так в другом плане точно. И так друзья, звезды так же рассказали нам с Вами, что в ночь на 21 января, а точнее уже на утро 05:17 часов по московскому времени, представители всех Знаков Зодиака смогут обратиться ко вселенной за помощью, очень активно в этом плане сыграет просьба о привлечении в Вашу жизнь денег.

Да, Вам нужно будет обратиться к вселенной за данной просьбой, но для Вас это не должно составить огромного труда, так как такие просьбы в особенности выполняются достаточно быстро и качественно. А так же несмотря на то, что счастливчики, которые были в предыдущей статье уже гарантировано смогут получить заряд удачи, Вы тоже никак не уступаете им, разве что тем, что Ваши желания будут исполнены чуть-чуть позже.

52_1.jpg

Самое главное, что Вам необходимо сделать в ночь на 21 января - это максимально подготовиться к утру, если конечно Вы не будете спать. Потому-что в отличие от представителей Знаков Зодиака, которые попали в предыдущую статью, Вам нужно попросить свое финансовое желание именно в 05:17 по московскому времени. В это время активность данного дня Полнолуния будет максимальной, и чтобы Ваше желание смогло исполниться очень быстро лучше всего загадать его в это время.

И так, что все-таки необходимо сделать для того, чтобы загадать свое желание. В ночь на 21 января, то есть ближе к 05:00 утра Вам необходимо взять полотенце, желательно чистое, которым Вы не пользовались, промочить его в теплой воде со словами: "Полотенце промокает, финансовую удачу в мою жизнь привлекает", затем Вам стоит выжить полотенце и положить его на подоконник. Это самое полотенце должно пролежать на подоконнике до 05:18, то есть с момента начала активности Полнолуния еще минуту, затем его необходимо убрать, но не выкидывать.

52_2.jpgЖелательно просить свою финансовую просьбу именно таким образом, так как если Вы опоздаете, то вряд-ли желание будет исполнено вообще. Но в любом случае активность данного дня будет длиться до 00:00, 22 января, так что маленький шанс несомненно есть.

Первый день Полнолуния обещает быть сильнее, чем ранее, так как это еще и первый день в этом году, который поможет многим представителям Знаков Зодиака, поэтому стоит обратить особое внимание на этот сильный энергетический день и обязательно верить в то, что Вы просите у вселенной, так как это не менее важно в нашей с Вами жизни.

52_3.jpgНесомненно стоит поверить в то, что Полнолуние сможет исполнить Вашу просьбу в этот день, в эту ночь. Стоит не только верить, но и попросить и все обязательно будет исполнено в самые короткие сроки.

А мы так же желаем Вам скорейшего исполнения всех Ваших желаний, удачи и всего, что Вы попросите. Самое главное верить в то, что Вы просите и быть верными своей мечте.